Cyberpunk 2077 – это классическая ролевая игра, спроектированная известной студией CD Projekt Red. В этой игре игроки окунутся в будущее, в Найт-Сити, где технологии и корпоративная жестокость стали непременными атрибутами такого мира. Весь сюжет игры зависит от принимаемых игроком решений и их последствий.

В Cyberpunk 2077 можно найти различные концовки, каждая из которых зависит от выбранных игроком действий и принятых решений. Лучшая концовка считается та, которая лучше всего сочетается с игровым стилем и историей главного героя. В зависимости от решений, сделанных игроком, персонаж может стать настоящим героем, бесчувственным преступником или просто спастись из положения Тьмы.

Описание и анализ каждой концовки в игре Cyberpunk 2077 займет много времени и усилий. Однако самая секретная концовка в игре доступна только для тех игроков, которые полностью пройдут игру и достигнут всех возможных достижений. В этой особой концовке главный герой открывает секретное место, где хранится самая ценная информация о Найт-Сити и его обитателях.

Игра Cyberpunk 2077 предлагает игрокам свободу выбора и огромное количество возможностей. От выбора диалогов до действий в решающие моменты - каждое действие игрока влияет на развитие сюжета и на концовку игры.

И еще одна важная информация: игра Cyberpunk 2077 получила множество престижных наград и заслуженное признание. Этот проект стал одним из самых ожидаемых и громких событий в игровой индустрии за последние годы. Виртуальный мир игры оставляет на игроков ошеломляющее впечатление, а различные концовки делают прохождение игры еще более захватывающим и запоминающимся.

Разбор всех концовок Cyberpunk 2077 — от лучшей до секретной

Учитывая, что Cyberpunk 2077 является RPG, неудивительно, что в ходе игры нам придется принимать решения, которые окажут влияние на развитие сюжета. И в игре есть различные концовки - некоторые из них лучше других, а также имеется секретная концовка. Общая продолжительность прохождения сюжетной линии составляет от 20 до 30 часов, в зависимости от выполнения побочных квестов. Рекомендуется выполнить как можно больше побочных заданий до достижения точки невозврата - миссии Nocturne OP55N1. Только так можно увидеть максимальное количество возможных вариантов.

ВНИМАНИЕ! Данный материал содержит спойлеры. Читайте это руководство только, если полностью осознаете, что оно раскроет ключевые моменты Cyberpunk 2077!

Как разблокировать все концовки в игре Cyberpunk 2077

Для того чтобы открыть все концовки в игре Cyberpunk 2077, необходимо выполнить множество побочных заданий и установить хорошие отношения с персонажем по имени Джонни Сильверхенд.

Чтобы начать, вам необходимо пройти сюжетную арку с персонажем по имени Панам. После этого важно достичь положительной реакции от Джонни в сцене, которая происходит на кладбище.

Концовка #1: Верить Арасаке

Как добраться до миссии Nocturne OP55N1 в игре Cyberpunk 2077

Независимо от вашего отношения к Джонни и другим персонажам в Найт-Сити, у вас всегда есть возможность выбрать вариант с доверием Арасаке в финальной миссии игры. Хотя это не понравится Джонни, вы всегда можете воспользоваться Омега-блокаторами, чтобы поместить его голос в голове на паузу.

Как происходит эта концовка:

  • Вы звоните Ханако, и она сообщает вам, что брат является ключевой фигурой в "заключении".
  • Ханако отправляет вам автомобиль, за рулем которого находится Андерс.
  • Во время ожидания, вы можете попросить Мисти погадать на Таро, чтобы раскрыть последние карты.
  • После спасения Ханако, вы направляетесь к небоскребу Arasaka Tower.
  • Вам становится известно, что ее отец живет в виде инграммы.
  • Вы принимаете участие в собрании директоров, где появляется отец.
  • Возникает битва, но сын Арасаки сбегает.

Все ближайшие события в финале киберпанк-романа "Ведьмак" имеют огромное значение и сильно влияют на ход искусственного сюжета.

Первым делом, появляется на сцене Адам Смашер, главный злодей, который неоднократно убивал Джонни в прошлом.

Второе важное событие связано с успехом вашей миссии по поимке Йоринобу и последующей передаче его Ханако.

Интересная сцена происходит, когда Андерс отвозит вас к Микоши, где вы встречаетесь с недовольным Джонни в киберпространстве.

В конце всей этой суеты вам удается вернуться в собственное тело, оставив Джонни в компании Альт.

Финальная часть игры разворачивается на космической станции Арасаки, где происходит несколько важных сцен, например появление Андерса со своим загадочным контрактом.

В конечном счете, игроку предоставляются две возможности:

1. Подписать контракт и стать инграммой Ви с надеждой на получение нового тела в будущем.

2. Отказаться от контракта и вернуться на Землю, где от Ви уже ждет неизбежная смерть в течение следующих шести месяцев.

В случае выбора второго варианта, Панам встает на вашу сторону и вместе вы исследуете различные возможности выживания и изменения собственной судьбы.

Чего мы хотим: Закрыть арку Панамы

Закрытие арки Панамы - это важное достижение в игре, которое приносит пользу как Панаме самой, так и всему клану. Это также открывает дополнительную возможность в заключительной миссии, позволяя получить одну из лучших концовок. Итог зависит от ваших решений и поступков.

Как происходит данная концовка:

  • Вам нужно связаться с Панамой, и она соглашается проникнуть в Арасака Таверн, чтобы достичь Микоши.
  • Пока вы ждете, Мисти может сделать гадание с помощью Таро, чтобы помочь вам раскрыть последние карты.
  • Панама отвозит вас в лагерь клана, где обсуждается план прокладки туннеля под небоскребом.
  • Дакота соглашается связаться с Альтом, чтобы получить ее помощь внутри башни.

Сражения и вызовы в игре "Василиск"

Игра "Василиск" представляет перед вами ряд сражений и вызовов, которые необходимо преодолеть для достижения своей цели. Начиная с процесса строительства, вы будете исследовать каждый уровень, одну за другой преодолевая препятствия, прежде чем перейти на следующий этап.

Одним из первых испытаний будет борьба, как с внешними, так и с внутренними противниками, чтобы проникнуть в туннель. К сожалению, на этом этапе вам могут угрожать опасности, будьте осторожны и бдительны.

Внутри туннеля вы встретите Митча и убедите его вернуться к Василиску. Затем используя буровую машину, вы проломитесь в башню, где находятся Сол и Панам.

После этого вы столкнетесь с новой серией схваток, которые позволят вам продвинуться вперед до Альта. Во время этих схваток вам потребуется поддержка, чтобы противостоять стражам и преодолеть преграды, чтобы достичь Микоши.

В конце концов, вы сразитесь с Адамом Смашером, но, к сожалению, Сол погибнет в ходе этой битвы.

Решение в киберпространстве

После схватки с Адамом Смашером вы окажетесь в киберпространстве вместе с Джонни и Альтом. Здесь вам предстоит принимать новые решения, которые зависят от ваших отношений с Джонни.

  • Вариант 1 - Вернуться на Землю в своем теле и жить оставшиеся дни.

Если вы достигли #3 концовки в игре Cyberpunk 2077, у вас есть несколько возможностей для развития событий.

Есть три возможных варианта, как закончить игру "Киберпанк 2077". Каждый из них предлагает своеобразную концовку и дополнительные бонусы.

Первый вариант предлагает остаться в киберпространстве и стать частью Альт. Ваше физическое тело останется внутри главного героя, а вы будете жить в виртуальном мире вместе с Джонни. В этом случае Джонни будет сопровождать вас в различных миссиях и заданиях, оказывая помощь и поддержку.

Второй вариант предлагает вернуться в Найт-Сити в качестве Ви и покинуть клан. Виртуальная реальность останется позади, и вы сможете продолжить свою жизнь. Бонусом будет возможность покончить со своей жизнью, если вам так угодно. Кроме того, если у вас были романтические отношения с персонажем по имени Джуди, она будет сопровождать вас в этом новом пути.

Третий вариант предлагает положиться на Джонни и Роуг, которые помогут вам в ваших мини-квестах и заданиях. В конце вы сможете покинуть Найт-Сити вместе с ними и начать новую жизнь в другом месте. Этот вариант предлагает возможность завершить игру с верными и надежными союзниками рядом.

Желательны прекрасные отношения с Джонни

Целевая концовка будет недоступна, если ваши отношения с Ингрид Сильверхэнд слабы, поэтому я рекомендую выполнить дополнительные задания, чтобы достичь этой конечной точки. Если вы выберете этот вариант, Джонни возьмет контроль над телом Ви, и вы завершите игру в его шкуре.

Развитие сюжета в этой концовке:

  • Джонни берет контроль, и вы движетесь к Роуг
  • Она соглашается помочь, делает план и находит поддержку
  • Затем идет подготовка и планирование
  • После этого Никс помогает вам поговорить с Альтом
  • После этого вы, Роуг и Уэйленд отправляетесь в Арасака Тауэр
  • В это время Альт уничтожает спутник
  • Авиакар сбивает систему безопасности, и вы приземляетесь на одном из этажей
  • Не забудьте найти Уэйленда

Проникнув в безопасность вместе с Роуг, вы должны установить Альт в систему. Затем ваша задача - найти путь к Микоши. Однако на пути вы встретите Адама Смэшера, который убьет Роуг. Но она сумеет взорвать гранату в его броне и вы получите его пушку. Теперь вы можете подключиться к Микоши и вновь встретиться с Ви.

Заходя в киберпространство, у вас есть два варианта:

1. Вы соглашаетесь Джонни забрать ваше тело, чтобы стать частью Альт.

2. Вы возвращаетесь в роли Ви, зная, что конец близок.

Итог #4: Иной путь.

Концовка #5: Секретная

Если ни одна из предыдущих альтернатив вас не впечатлила, есть еще одна возможность - Вик предоставил вам пистолет не просто так. Вам открывается новый путь, ведущий к основным концовкам. Ваш друг Джонни предупреждает вас, что это окончательный выбор, и вы сознательно соглашаетесь. С тяжелым сердцем Ви принимает таблетку и выбрасывает ее.

Эта концовка трагическая и лишена позитивных последствий. Все, кто на вас расчитывал, будет разочарован вашим решением.

Да, это действительно плохая концовка.

Что требуется: Отличные отношения с Джонни

В этой позитивной заключительной главе никто не погибает, ни Джонни, ни Ви. Однако для достижения такого концовки вам необходимо поддерживать хорошие отношения с Сильверхендом, делая правильные выборы в рамках кампании и выполнения побочных квестов, которые придутся по вкусу Джонни.

Чтобы получить эту концовку, вам нужно отказаться от варианта операции с Джонни и Рог (отказаться от пилюли, позволяющей контролировать его). Наблюдайте Джонни и пистолет, пока Джонни не заговорит. Это может занять до пяти минут, но тогда придется самостоятельно проникнуть в небоскреб Арасаки — это стоит того, чтобы никто из героев не погиб.

Со слухов говорят, что после получения этой концовки открываются новые захватывающие возможности, которые можно использовать в городе после завершения игры.

  • Мод для игры Cyberpunk 2077 заметно улучшает видимость на дальние расстояния.

Обновление Cyberpunk 2077 версии 2.0: улучшение системы полиции

Недавно было выпущено обновление версии 2.0 для популярной игры Cyberpunk 2077. Приятной новостью для всех фанатов стало улучшение системы полиции.

Разработчики постарались максимально доработать этот аспект игры, чтобы сделать ее более реалистичной и захватывающей. Теперь система полиции реагирует на действия игрока еще более точно и адекватно.

В рамках обновления полиция стала более реактивной и активно отслеживает нарушения правил в виртуальном мире игры. Если персонаж игрока совершит преступление, то его быстро обнаружат и начнут преследовать полицейские.

Основные изменения в системе полиции:

  • Повышена частота патрулирования полицией города.
  • Улучшены алгоритмы обнаружения игрока при совершении преступлений.

В Cyberpunk 2077, благодаря обновлению 2.0, вас ждет захватывающее преследование полицией, которое выполнено с реалистичностью и аутентичностью. Каждое действие игрока будет иметь последствия, и полиция будет отыскивать преступников с непревзойденной решимостью.

Теперь игрокам доступны новые тактики и возможности, которые могут быть использованы во время преследования. Вы сможете грамотно применять стратегии, чтобы уйти от полицейских, сорганизовав перемещения, отвлечения и скрытность. В Cyberpunk 2077 вы сами определяете свою судьбу и решаете, как справиться с этим грандиозным вызовом.

Эти изменения добавляют новый уровень реализма игре, позволяя игроку полностью погрузиться в игровую вселенную Cyberpunk 2077. Теперь преступление имеет больше терний на пути, и вам предстоит справиться с ними. Полиция в игре настолько настойчива и решительна, что не даст вам уйти от заслуженного наказания.

Если вы любите напряжение и адреналин, то новое обновление 2.0 обязательно придется вам по вкусу. Вас ждут эмоции, о которых вы даже не могли мечтать. Играя в Cyberpunk 2077, вы окунетесь в захватывающий мир, где каждое действие имеет последствия и где справедливость всегда на высоте.