В игре Marvel’s Spider-Man, помимо основного сюжета, есть множество второстепенных миссий, выполнение которых необязательно. Внутри игры доступны несколько квестов, связанных с поиском пропавших студентов. Однако их прохождение может быть вызовом, так как игра не предоставляет явных подсказок о местоположении студентов.

В этой статье представлено подробное руководство по прохождению всех миссий с пропавшими студентами в Marvel’s Spider-Man. Здесь вы найдете информацию о точном местонахождении каждого студента, а также снимки экрана, которые помогут легко отыскать их.

Однокурсники

  • Стартовая локация: Гринвич
  • Награда: 1500 единиц опыта

Если хотите сэкономить время на самостоятельном поиске, просто следуйте к указанному на скриншоте месту (южная часть района) и прилетите к горящему зданию. Посмотрите кат-сцену, а затем справьтесь с бандой преступников в масках. После этого отыщите Карлоса, чтобы успешно завершить миссию.

Тик-так

  • Стартовая локация: Гринвич
  • Награда: 1500 единиц опыта

Вернитесь к разговору с Филиппом Чангом. Он попросит вас разыскать еще одного студента - Итана. На этот раз вы получите фотографию, на которой будет изображена переправа, указывающая на Гарлем. Ориентируйтесь на указанный на снимке район и отправляйтесь туда.

Вы хотите пообщаться с жертвой и отправиться в Гарлем. Под мостом вам будет ждать человек, за которым гонятся плохие парни. Разберитесь с ними и подойдите к закрытой двери, за которой прячется Итан. Ваша задача будет выполнена.

Над головой

  • Стартовая локация: Гринвич
  • Награда: 1500 единиц опыта

Вам предстоит найти Стива Хопкинса, пропавшего человека. Он изображен на снимке в парке, поэтому вам следует искать его в Верхнем Вест-Сайде. Ниже указано точное место, где находится ваша цель.

На этот раз вам придется столкнуться с противниками и сделать все возможное, чтобы победить их. Большое внимание следует уделить тому, чтобы справиться с ними по одному. После этого вашей задачей будет найти Стива, который стал одержим, и нанести ему несколько ударов, чтобы вернуть его в нормальное состояние. После того, как вы это сделаете, квест будет завершен, и вы получите награду - 1500 единиц опыта. Вся эта история развернется на стартовой локации - в Гринвиче.

Тема для обсуждения

  • Стартовая локация: Гринвич
  • Награда: 1500 единиц опыта

Теперь перейдем к основной задаче. Недавно пропала целая группа студентов, и тебе отправляешься на их поиски. По последним наблюдениям, студентов были замечены неподалеку от Бруклинского моста. Тебе необходимо направиться в Финансовый квартал и спуститься к мосту, который находится на востоке района. Именно здесь ты сможешь найти ролик с дополнительными подсказками и указаниями, чтобы продолжить поиск и разгадать эту загадку.

Победа на их территории

  • Место старта: Гринвич
  • Награда: 1500 очков опыта

Несколько злодеев напали на автоцистерну с целью взорвать ее. Вам необходимо будет остановить их в течение 50 секунд. Прежде всего, убедитесь, что никто из них не атакует транспорт. Для этого воспользуйтесь гаджетами, которые наносят урон по площади, например, электрической сетью. Старайтесь оперативно справиться с врагами и постоянно следите за таймером.

Последнее задание связано с поиском пропавших людей. На этот раз вам нужно будет найти участников спортивной команды. Единственной подсказкой является их общая фотография. Студентов можно найти рядом с зданием ESU в Гринвич-парке.

Как пройти квест "Потерянные студенты" в Marvel’s Spider-Man

Как только вы окажетесь в нужной локации, вам придется разобраться с группой горожан, которые были преобразованы. Если у вас возникнут проблемы, не стесняйтесь использовать электрическую сеть, чтобы избавиться от большого количества противников моментально. Как только вы расправитесь с неприятелями, вы успешно завершите квест и найдете все пропавшие студенты.

Читайте также

  • Как решить головоломки в лаборатории Октавиуса в Marvel’s Spider-Man
  • Загадки Черной Кошки в Marvel’s Spider-Man – как найти статуэтки
  • Как открыть все костюмы Человека-паука в Marvel’s Spider-Man
  • Превью Spider-Man – ваш дружелюбный сосед
  • Прохождение сюжетных заданий в Marvel’s Spider-Man