В игре Metro Exodus есть два финала: хороший и плохой. Новая часть игры значительно упростила получение этих финалов. В нашем гиде мы расскажем вам, как достичь хорошего или плохого финала в Metro Exodus.

Как получить хороший финал

  • Старайтесь не убивать людей, особенно если они сдаются.
  • Выполняйте просьбы от НИПов о поиске различных предметов и спасении выживших.
  • Найдите и доставьте плюшевого мишку и гитару на Волге, а также семейное фото в главе "Каспий".

Тактики прохождения игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" для получения хорошего финала

Если вы хотите получить хороший финал в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота", то следует учесть несколько важных моментов.

    При игре в эту игру есть несколько действий, которые стоит избегать, чтобы получить лучший концовку. Не следует убивать солдат в часовне или на барже на Волге. И также не стоит убивать солдат-помощников на мосту при покидании Волги, потому что это связано с судьбой герцога. Еще одно действие, которое следует избегать, это убийство персонажа по имени Саул, который прыгает на крышу в первой миссии на Каспии. Если вы пощадите его, то откроете доступ к дополнительным квестам.

    Кроме того, стоит освобождать рабов в шахте и лагере на Каспии и разбираться с охранниками в режиме незаметности. Если возможно, старайтесь избегать убийств. Важно также не убивать раненых солдат в битве за Маяк на Каспии и не причинять вред рабам при выполнении задания по краже танкера с водой.

    Еще одно важное действие - по возможности не убивать членов лесного племени в тайге. В большинстве случаев убийства этих людей можно легко избежать.

    Что произойдет (хорошая концовка)

    Хорошая концовка игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" может быть получена, если вы будете соблюдать несколько рекомендаций. Одна из них - берегите жизни своих персонажей. Они являются ключевым ресурсом в игре, и потеря их может значительно усложнить ваше прохождение. Помните, что каждое решение, которое вы принимаете, может иметь последствия для вас и ваших союзников. Поэтому делайте мудрые выборы и обдумывайте свои действия.

    Как получить плохую концовку

    Если хочешь попробовать на себе плохую концовку в игре, просто делай все неправильно. Делай выборы в ущерб героям и, конечно же, игнорируй просьбы неигровых персонажей. Каждый раз, когда ты избираешь путь зла, экран на мгновение погружается в черно-белую палитру.

    Что произойдет (плохая концовка)

    Стихийное откровение! В своем стремлении узнать правду о лекарстве для Анны, Артем, наш главный герой, отравился радиацией. Это была его последняя битва. Анна осталась в живых, но в ее душе осталась недостаемая обида на Артема за его предательство.

    Если вы столкнулись с трудностями в прохождении, рекомендуем ознакомиться с нашими другими гайдами по игре. У нас есть гайды оружия, крафта, апгрейдов и поиску дневников.

    Другие гайды

    • Оружие, улучшения и секретные места на «Волге» в Metro Exodus — заброшенный вагон, металлоискатель, подземные туннели и многое другое — гайд
    • Оружие, улучшения и секретные места на «Каспии» в Metro Exodus — где найти бронестекло для шлема, детектор движения, улучшенный фонарь и не только — гайд
    • Как спасти Князя, Дамира и Алешу в Metro Exodus — гайд по получению достижений: «Князь», «Дамир», «Алеша» и «Полный состав»
    • Как убить сома (царь-рыбу) в Metro Exodus — гайд
    • 15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут выжить
    • Где найти настоящего Барона в Metro Exodus — гайд

    Гайды по игре Metro Exodus

    Где найти фотографию мамы для Гюля (глава Каспий) в Metro Exodus

    Если вы ищете фотографию мамы для Гюля во время прохождения главы Каспий в Metro Exodus, то мы готовы поделиться с вами полезной информацией. Как вы знаете, это задание может быть сложным, но с нашим гайдом вы сможете успешно выполнить его и получить все достижения в игре.

    Как убить медведя и получить достижение «Хозяин леса»

    Вы хотите узнать, как убить медведя и получить достижение «Хозяин леса» (Master of the Forest) в игре Metro Exodus? Наш гайд поможет вам в этом нелегком деле. Мы поделимся с вами полезными советами, которые помогут вам успешно справиться с этим вызовом и завершить задание.

    Все верстаки и убежища в Metro Exodus

    Если вы хотите знать, где находятся все верстаки и убежища в игре Metro Exodus, то наш гид будет незаменимым помощником. Мы поделимся с вами информацией о каждом из них, чтобы вы смогли успешно исследовать мир игры и получить все преимущества.

    Ищете карты локаций верстаков и убежищ в Metro Exodus? Тогда этот гайд предоставит всю необходимую информацию. Узнайте, где расположены верстаки и убежища в локациях «Волга», «Каспий» и «Тайга». Это поможет вам легче продвигаться по игре и находить полезные предметы.

    Интересные статьи о Metro Exodus

    В дополнение к гайдам по игре Metro Exodus, мы также предлагаем ознакомиться с интересными статьями о самой игре.

    Сотрудник Activision назвал графику Metro Exodus «посредственной»

    Один из сотрудников Activision высказал свое мнение о графике игры Metro Exodus и назвал ее «посредственной». Это вызвало негативную реакцию фанатов, которые отстаивают качество графики и утверждают обратное.

    Все оружие Metro Exodus

    В данной статье мы подробно расскажем о всех типах оружия, доступных в игре Metro Exodus. Вы узнаете о преимуществах и недостатках пистолетов, дробовиков, автоматов, винтовок, пневматических ружей и арбалетов. Это позволит вам выбрать наиболее эффективное оружие в каждой ситуации игры.

    Опрос: собираетесь ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

    В данной статье мы проведем опрос среди игроков о том, собираются ли они покупать Metro Exodus в Epic Games Store. Здесь вы сможете поделиться своим мнением и узнать, что думают другие игроки о выборе платформы для покупки и запуска игры.