Неудержимый Джек вернется и снова попытается остановить вас. Это произойдет, когда вы попробуете взять красную собачью голову, которая висит на цепи. Вам предстоит оказаться в замкнутом помещении.

Джек будет использовать гигантский топор, поэтому вам нужно держаться на расстоянии. Он любит размахивать своим оружием. Быстро поворачивайтесь и уклоняйтесь от его атак, используя колонну в центре комнаты.

Используйте подвешенные к потолку мешки с трупами, чтобы отбросить их на Джека и оглушить его на время. Это идеальный момент, чтобы нанести ему головной выстрел.

Как одолеть мутировавшего Джека в игре

Перед началом схватки в котельной обратите внимание на наличие сильного эпоксида (найдите его в шкафу). Затем подойдите к цепи с крюком, на которой висит красная собачья голова. Но вместо того, чтобы взять ее, спуститесь вниз. Там вы найдете дверь с изображением змеи. Неподалеку, под лестницей, расположен стол, на котором лежит порох. Смешайте порох с сильным эпоксидом, чтобы получить 10 оригинальных специальных патронов для своего пистолета.

Когда вы столкнетесь с мутантом Джеком, старайтесь стрелять в его оранжевые глаза, которые расположены по всему его телу.

Оглушите Джека еще раз и выстрелите 4-5 раз из пистолета, используя улучшенные патроны, прямо в его голову, чтобы завершить наиболее сложную часть схватки.

Полезные советы для сражения с Джеком в игре

Когда вам придется сражаться со второй формой Джека, будьте готовы использовать бензопилу, чтобы противостоять его гигантским моторизованным ножницам.

Для борьбы с Джеком в игре рекомендуется использовать бензопилу и умело отражать его атаки ножницами. Отличная тактика - атаковать в ответ на его атаки, чтобы получить преимущество.

Кроме того, если вы обнаружите мешки с мертвыми телами в морге, не упустите возможность использовать их для оглушения Джека и нанесения нескольких сильных ударов бензопилой без сопротивления.

Не забывайте перезаряжать бензопилу с помощью клавиши R, чтобы увеличить ее скорость и эффективность. Старайтесь избегать перерывов в работе бензопилы, так как Итан будет ее перезапускать, а это займет дополнительное время.

Как одержать победу над Джеком в игре

Чтобы победить Джека в игре, нужно одновременно нажать левую и правую кнопки мыши, когда он упадет на колени, и вонзить в него бензопилу. Это нужно повторить 2-3 раза, чтобы завершить поединок. Вы сможете понять, что битва подходит к концу, когда колонна посредине будет разрушена.

Обратите внимание: чтобы успешно блокировать атаки, нужно нажимать клавишу «Пробел» в момент, когда Джек наносит удар. Однако даже при правильном блокировании, часть урона все же может пройти, поэтому рекомендуется применять тактику ухода, оглушений и использования мешков для атаки.